Показать сообщение отдельно
  #10  
Старый 20.09.2011, 13:50
Аватар для genbytu
genbytu genbytu вне форума ВРАЧ
Врач-участник форума
      
 
Регистрация: 29.04.2009
Город: Москва
Сообщений: 3,112
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 959 раз(а) за 949 сообщений
genbytu этот участник имеет превосходную репутацию на форумеgenbytu этот участник имеет превосходную репутацию на форумеgenbytu этот участник имеет превосходную репутацию на форумеgenbytu этот участник имеет превосходную репутацию на форумеgenbytu этот участник имеет превосходную репутацию на форумеgenbytu этот участник имеет превосходную репутацию на форумеgenbytu этот участник имеет превосходную репутацию на форумеgenbytu этот участник имеет превосходную репутацию на форумеgenbytu этот участник имеет превосходную репутацию на форумеgenbytu этот участник имеет превосходную репутацию на форумеgenbytu этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
спасибо, надеюсь, это так и есть. Странно только, что врач Герцена при очном осмотре так уверенно не говорит и методы исследования рекомендует "странные" (как выше сказали)
Очный осмотр всегда имеет преимущество перед заочным. Вы можете поинтересоваться у доктора какие именно признаки натолкнули его на мысль о необходимости дополнительных исследований. А так же какое именно преимущество имеет соскоб перед иссечением с гистологическим исследованием.
Повторюсь, судя по представленным данным, поводов для проведения дополнительных исследований я не вижу, но возможно очно ситуация представляется по другому.
Цитата:
Я вроде таких вопросов не задаю, зачем подобные комментарии?
Извините, если я Вас обидел, но судя по Вашим постам у Вас выраженное беспокойство, объективных причин для которого я не вижу. Вполне возможно, что это у меня создалось такое впечатление и оно не имеет никакого отношения к действительности.
Ответить с цитированием