Показать сообщение отдельно
  #7  
Старый 19.01.2008, 14:57
Julia_80 Julia_80 вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 18.01.2008
Сообщений: 10
Julia_80 *
Дело в том, что прием этих препаратов не был связан с подготовкой к стимуляции. немного предистории: первый врач назначил мне микрофолин и дюфастон, отметив при этом, что это только на три месяца с целью нормализовать цикл с возможностью забеременивания. По истечении этого времени, овуляции так и не произошло, соответьсвенно и беременности тоже,а врач в это время переезжает в другой город.
Второй врач назначает мне фемостон 2/10 с такой же целью, подчеркнув что это тоже лишь на три месяца и что это препарат более эффективен и удобен в применении. Овуляции не наступает (по узи), БТ практичеки прямая 36,5-36,7. По истечении этих трех месяцев я узнаю, что мой врач ушла в декрет.
Сейчас у меня уже третий врач, который назначил мне прогинову и дюфастон, в надежде, что в этот раз то уж точно должно подействовать. (но мне кажется, что это те же яйца, но в профиль)
А стимуляцию почему то сказала, что сделать всегда успеем, вот, типа, попринимаешь прогинову и дюфастон, а там посмотрим, может и так получится.
Ответить с цитированием