Показать сообщение отдельно
  #1  
Старый 27.03.2003, 15:57
vladimip vladimip вне форума
Начинающий участник
 
Регистрация: 11.10.2002
Сообщений: 12
vladimip *
Психическая проблема? Как быть?

Есть у меня бабушка, которой 85 лет. Память хорошая (даже слишком), слава богу ходит и перемещается по городу сама (я из Киева), занимается хозяйством. До недавнего времени все было нормально, но тут она стала рассказывать всякие небылицы (страшилки). То у моего папы (ее сына) будут проблемы, потому что за ним столько-то убийств, то о том, что ее выселят из дому, то мир изименился с желтого на лиловый (это проехало подряд 2 троллейбуса с рекламой милки вэй). Ну и в таком духе. Посоветуйте, к кому обратиться ит что делать. Можно ли лечить заочно. Моя сестра была у психиатра. Тот сказал, не видя человека ничего не выпишет. Тогда моя сестра стала потихоньку намекать бабуле, что нужно сходить к "невропатологу" (конечно разумея того психиатра), мол тебе снятся плохие сны а мне нет. Так та сказала, мол ты мне не веришь. считаешь меня ненормальной, я тебе больше ничего не расскажу. И замкнулась как-то. И вообще после того, как это началось бабуля стала уж очень молчаливой и замкнутой. Что делать, к кому обратиться? Как решить вопрос? Да. я помню что-то подобное было лет десять назад. А потом как-то само рассосалось.
Ответить с цитированием