Показать сообщение отдельно
  #16  
Старый 07.04.2021, 23:29
resnichka1414 resnichka1414 вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 20.12.2020
Город: Нижний Новгород
Сообщений: 7
Сказал(а) спасибо: 3
resnichka1414 *
Уважаемые доктора!
Хочу выразить Вам огромную благодарность! Благодаря Вам я уберегла ребенка от ненужных препаратов и болезненных процедур!

Напомню: обратились на фоне внешнего хорошего самочувствия с лейкоцитами и бактериями в моче. (клебсиелла 10 в5)

Что имеем на сегодняшний день:
чистый ОАМ в феврале, контрольный чистый ОАМ в апреле! И 9-тимесячный крепкий малыш, бодрый и весёлый! С января никаких фурагинов, брусник и т д. Ничего! После консультаций с вами и собственного поиска информации.

Посетили самого лучшего узиста нашего города. Сказал, что все хорошо. Посетили самого лучшего детского уролога (который поддерживает док.медицину), она тщательно смотрела наши анализы, ребенка, пришли к выводу остать от ребенка и наблюдать! Уролог написала диагноз "бессимптомная бактериурия". Дала добро на прививки.

Наша же педиатр (и по совместительству нефролог) продолжала наставать, что с диагнозом уролога она не согласна, что уролог вообще не в нашу тему, что нужен нефролог, отвод от прививок и т.д.

Единственное, эти чистые анализы мы получили уже в третьей лаборатории, куда до этого не обращались. (Это лаборатория частной детской клиники.) До этого сдавали в двух других. В этом ли причина, что лейкоциты и бактерии исчезли или причина в том, что бессимптомная бактериурия не требует лечения и уходит сама - развожу руками...

*но держу руку на пульсе. В год контрольный ОАМ.


Огромная Вам благодарность за консультацию! Спасибо, что находите время на ответы нам, беспокойным мамам!

Надеюсь, что моя тема с вашими комментариями поможет кому то из мам разобраться, если возникнет подобный вопрос!

Комментарии к сообщению:
Igoryaka одобрил(а):
Ответить с цитированием