Показать сообщение отдельно
  #132  
Старый 18.06.2009, 14:00
Аватар для Spiegel
Spiegel Spiegel вне форума
психолог, модератор ДРО
      
 
Регистрация: 08.02.2009
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 14,458
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 4,298 раз(а) за 2,594 сообщений
Spiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Я хочу Вам предложить заняться моделированием независимого Игоря. Это нужно делать со стороны , не примеряя пока на себя этот образ. Вы видите Игоря , который уже обладает этим качеством. Его внешнее поведение явно изменилось и Вы это замечаете, разглядывая его с точки Наблюдателя. Вы не можете "заглянуть" ему в голову, узнать его мысли и чувства, но то, что Вы наблюдаете внешне, явно говорит о его независимости.
С Вас описание такой модели поведения.
__________________
С уважением, Козлова Людмила Николаевна
«Важно не то, что сделали из меня, а то, что я сам сделал из того, что сделали из меня"
Сартр Ж.-П.