Показать сообщение отдельно
  #64  
Старый 05.01.2009, 01:10
Аватар для Aminazinka
Aminazinka Aminazinka вне форума
Молчаливое привидение
      
 
Регистрация: 25.12.2003
Город: Москва
Сообщений: 19,908
Поблагодарили 620 раз(а) за 557 сообщений
Aminazinka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAminazinka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAminazinka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAminazinka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAminazinka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAminazinka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAminazinka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAminazinka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAminazinka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAminazinka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAminazinka этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Не знаю, как на эту тему рассудили патологоанатомы, которые были по Вашим словам, куда скучнее нас, но мне представляется, что научить Вас основам хирургии и травматологии не получится. А в ином случае (который Вы и пытаетесь тут продемонстрировать) в порыве одержимости музой Вы все равно наляпаете смешного. С учетом того, что нас Вы информацией о герое не спешите порадовать, думаю - очень смешного. Хотя филологи будут рыдать, судя по всему, вовсе не со смеху.
__________________
Lead, follow, or get out of the way. — Thomas Paine