Показать сообщение отдельно
  #45  
Старый 06.05.2004, 01:31
Alexei Alexei вне форума ВРАЧ
Кандидат в ветераны форума
      
 
Регистрация: 30.07.2001
Город: Москва
Сообщений: 1,545
Поблагодарили 3 раз(а) за 3 сообщений
Alexei этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAlexei этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAlexei этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAlexei этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAlexei этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAlexei этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAlexei этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAlexei этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAlexei этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAlexei этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAlexei этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Кстати, действительно выгоранию подвержены не все... Я, когда работал в довольно специфическом в моем учреждении отделении "Помощь на дому" с нагрузкой ординатора (6ч) за месяц истощился порядочно - "все стало все-равно". А вот другая довольно симпатичная мне женщина работает там на ставку по 12 часов в день уже довольно долго и довольна.

Самое интересное было бы взять это дело под свой контроль (как там с учением о локусах самоконтроля). Я например, знаю несколько явных кандидатур. Как известно, любой терапевтичекий процесс начинается с осознания...

Так вот у нас одна доктор работала-работала и так и умерла на работе. Это я к той самой шутке-поговорке, что из поликлиники не увольняют, а выносят вперед ногами. И действительно дискуссию можно было бы перенести...

Правда вот некоторые до сих пор не внесли даже свое место жительства...