Показать сообщение отдельно
  #26  
Старый 24.02.2004, 00:27
Аватар для alex_md
alex_md alex_md вне форума ВРАЧ
Кандидат в ветераны форума
      
 
Регистрация: 12.02.2004
Город: Maine, USA
Сообщений: 1,771
Сказал(а) спасибо: 2
alex_md этот участник имеет превосходную репутацию на форумеalex_md этот участник имеет превосходную репутацию на форумеalex_md этот участник имеет превосходную репутацию на форумеalex_md этот участник имеет превосходную репутацию на форумеalex_md этот участник имеет превосходную репутацию на форумеalex_md этот участник имеет превосходную репутацию на форумеalex_md этот участник имеет превосходную репутацию на форумеalex_md этот участник имеет превосходную репутацию на форумеalex_md этот участник имеет превосходную репутацию на форумеalex_md этот участник имеет превосходную репутацию на форумеalex_md этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от Artemij Okhotin
Уважаемый Александр!
Во-первых, я не считаю себя продуктом нашего медицинского образования. А во-вторых, такое снисходительное похлопывание по плечу в моем случае просто неприятно, а в случае докторов и особенно Г.А. -- почти неприлично. Или в Америке так принято?
Извините, если неправильно выразил свою мысль, но в моем сообщении не было ни сарказма, ни снисходительности. Я действительно очень уважаю людей, которые учатся мыслить самостоятельно и не полагаются на мнение авторитетов. Ваше сообщение следует понимать так, что вы стремитесь к знаниям не благодаря, а так сказать вопреки. Поверьте мне, я был на вашем месте в 92 году, когда впервые подключился к интернет и стал изучать английский по The Merck Manual, присланному из далекой Австралии моим старшим братом. Вот уж тогда было засилие авторитетов и мои преподаватели слыхам не слыхивали ни о двойном, ни о слепом, ни о каком другом, и свою порцию двоек я тоже получил за незнание того, что давалось на лекции, что астму нужно купировать эуфиллином. Так, что еще раз извините, если мое сообщение было для вас оскорбительно.

PS: В Америке действительно много чего такого принято