Показать сообщение отдельно
  #14  
Старый 21.12.2006, 21:11
Аватар для dr.Agapov
dr.Agapov dr.Agapov вне форума ВРАЧ
Ветеран форума
      
 
Регистрация: 19.09.2004
Город: г.Ростов-на-Дону
Сообщений: 2,554
Поблагодарили 226 раз(а) за 185 сообщений
dr.Agapov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdr.Agapov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdr.Agapov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdr.Agapov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdr.Agapov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdr.Agapov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdr.Agapov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdr.Agapov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdr.Agapov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdr.Agapov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdr.Agapov этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от Archer239
Новый вопрос в связи с этой проблемой:
В случае, если во время полового акта порвется презерватив, что необходимо экстренно предпринять, чтобы максимально (!) обезопасить себя от заражения уреаплазмой? Я понимаю, что вовсе не обязательно при этом заражусь, но вероятность все же немаленькая. Как наиболее эффективно предотвратить заражение?
Я большой противник так называемых мер экстренной профилактики.
Но вообще то подробнее о средствах применяющихся для нее можно почитать у меня на сайте:
[Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ]