Показать сообщение отдельно
  #2822  
Старый 15.12.2011, 08:26
Аватар для Varvarina
Varvarina Varvarina вне форума
Ветеран форума
      
 
Регистрация: 25.11.2008
Город: Москва
Сообщений: 3,388
Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 686 раз(а) за 534 сообщений
Varvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Здравствуйте, Алла!

Цитата:
Сообщение от myway Посмотреть сообщение
Изменения в поведении сына есть, но я так была занята собой, что не заметила вовремя, или не была готова, или не ожидала так рано....
Не знаю, стоит ли себя упрекать или винить в этом. В конце концов, так случается с большинством детей и родителей. Вспомните хотя бы шварцевского Короля из Золушки " Все, ухожу с престола! Почему придворные не доложили мне о том, что ты уже вырос?!!"
Главное, что сейчас вы это увидели и хотите понять, что с этим можно сделать.

Цитата:
Но как нужно менять мое взаимодействие - я в замешательстве. То есть, по всей вероятности, нужно начать относиться к нему не как к маленькому ребенку, а как к личности со своими интересами, границами и своим Я? А как быть с родительским контролем? В чем я должна контролировать сына, а в чем давать ему свободу?
Вы задаете очень правильные вопросы. Но хотите ли вы, чтобы ответы на них вам дал кто-то со стороны?