Показать сообщение отдельно
  #10
Старый 31.07.2008, 19:15  
Melnichenko Melnichenko вне форума
ВРАЧ
      
 
Регистрация: 26.07.2001
Город: Москва
Сообщений: 117,402 Melnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Аня, Вы настоящий друг - но я же еще и начальство - а ну как буду в образе?
Так что ждем мы вас в ЭНЦ [Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ] и я обязательно посмотрю вас с результатами пункции
А про алгоритм вы абсолютно правы - на нашем злополучном 1 конгрессе я как раз показывала рисунок - дама с тем самым синдромом, названья которому нет, что не мешает ему портить наши фигуры, и сигаретой горько жалуется, что ее ну очень беспокоит эхогенность щитовидной железы ..
__________________
Г.А. Мельниченко
Ответить с цитированием