Показать сообщение отдельно
  #10  
Старый 27.08.2008, 11:09
LupusDoc LupusDoc вне форума ВРАЧ
Ветеран форума
      
 
Регистрация: 04.08.2007
Город: RUSSIA
Сообщений: 4,176
Поблагодарили 1,091 раз(а) за 998 сообщений
LupusDoc этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLupusDoc этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLupusDoc этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLupusDoc этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLupusDoc этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLupusDoc этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLupusDoc этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLupusDoc этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLupusDoc этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLupusDoc этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLupusDoc этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от Mama_Roma Посмотреть сообщение
Спасибо! Учту Ваши указания.
LupusDoc, есть ли у меня АФСЛ?..
Не могу однозначно сказать. Нужно исследование антифосфолипидных антител по международному стандарту (в MPL/GPL) и развернутный анализ на ВА.

Цитата:
Что касается отсутствия необходимости принимать ГКС, - это радует, НО: ко второй беременности я тщательно готовилась (питание, снижение веса, ежедневные занятия йогой, пр.), чувствовала себя отлично, тем не менее...
Или Вы имели в виду, что СЕЙЧАС не требуется, а с зачатия будет нужно?
Нет, с зачатия ГКС не нужно. ГКС может потребоваться только при обострении СКВ.

Сейчас Вам нужно пройти указанное обследование, дальнейшая тактика будет зависить от результатов обследования.
Ответить с цитированием