Показать сообщение отдельно
  #191  
Старый 30.04.2015, 23:05
Аватар для RadmilaPon
RadmilaPon RadmilaPon вне форума
гештальт-терапевт
      
 
Регистрация: 25.11.2009
Город: Москва
Сообщений: 6,617
Сказал(а) спасибо: 22
Поблагодарили 3,564 раз(а) за 2,123 сообщений
RadmilaPon этот участник имеет превосходную репутацию на форумеRadmilaPon этот участник имеет превосходную репутацию на форумеRadmilaPon этот участник имеет превосходную репутацию на форумеRadmilaPon этот участник имеет превосходную репутацию на форумеRadmilaPon этот участник имеет превосходную репутацию на форумеRadmilaPon этот участник имеет превосходную репутацию на форумеRadmilaPon этот участник имеет превосходную репутацию на форумеRadmilaPon этот участник имеет превосходную репутацию на форумеRadmilaPon этот участник имеет превосходную репутацию на форумеRadmilaPon этот участник имеет превосходную репутацию на форумеRadmilaPon этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Как оказалось в ходе работы, формат форума имеет существенные ограничения в данном случае, как и чат. Потому что я увидела, что нужно много работать с телом, опираться на непосредственные мини-реакции. Для данного формата работы изменения есть. Мне они дороги, они дались не просто.
Я считаю достижением, что Вы увидели некоторые свои повторяющиеся реакции, старались их отслеживать в ходе работы.
Вы ждали бОльших продвижений. Сначала и я думала, что изменения пойдут быстрее. Динамика работы призвала быть ближе к реальности. И это важно. Значит, я переоценила особенности форумной работы, и как-то неясно донесла до Вас эти ограничения.
Цитата:
более того внутри ничего не было видно и слышно о себе. Поэтому надо услышать, увидеть, что я из себя представляю, принять и жить
Поняла, о чем Вы хотите сказать. Вы отодвинули, или раздвинули "толпу", заслоняющую Ваш собственный голос и желания, ориентиры. И хотите разобраться теперь, что же там есть, если "толпа" молчит.
Настоятельно рекомендую продолжить терапию очно. Непрерывно, в течение нескольких лет. Именно очно, чтобы иметь возможность больше опираться на тело, на ощущения, в чем другой человек необходим. Вам одной трудно пока справляться с этим. В Минске есть отличные специалисты. Могу порекомендовать.

Мне было интересно с Вами работать. Спасибо Вам за усилия и искренность, за доверие.

Насчет открытости темы мне нужно спросить модераторов раздела. Ответ напишу здесь.

Удачи Вам, Инна!

Комментарии к сообщению:
Assandra одобрил(а): !!!
__________________
С уважением,
Мавлиева Радмила Руслановна