Показать сообщение отдельно
  #8  
Старый 17.01.2013, 09:26
Aptechka Aptechka вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 29.10.2012
Город: Подольск
Сообщений: 53
Сказал(а) спасибо: 12
Aptechka *
Со стулом всё неплохо. Постоянно ем в перерывах между едой по 4-5 ягод чернослива, стараюсь побольше пить, есть овощи, фрукты. В последние пару недель даже по 2 раза в день было ходила в туалет, хотя вообще у меня с института, если не раньше, проблемы. Стул хорошо, если хотя бы через день. Атонические запоры, стул козьими горошками. Газы. В обычной жизни я не сильно боролась с этим, а вот в беременность, конечно, обязана. Поэтому масло, чернослив - мои помощники. В период болей я точно скажу, что кишечник был неспокоен. Я лежала дома и там постоянно были урчания, бурления, даже чувствовались гуляния газов. Был бы срок побольше, можно было бы принять за шевеления. Я это отмечала в первом сообщении. Ведь таблетки, свечи и уколы мне не очень-то помогали. Если и помогали, то очень кратковременно. Пару-тройку дней я даже старалась расчитать, потерпеть какое-то время, чтобы у меня получилось уложиться в суточную дозу но-шпы, то есть 6 таблеток. Сейчас, после того, как с 7 по 11 января я проколола себе папаверин (2мл х 2 раза в сутки) и решив, что зря его колю, так как боли может и не увиливались, но и не проходили полностью, я с утра 12го января ничего не колю, не пью и не вставляю. Самочувствие заметно лучше! Сейчас я скорее просто ощущаю беременность. Ведь невозможно вообще ничего не ощущать. Легкое ощущение поднывания или тяжести есть. Но это не сравнить с тем, что было. Со стулом, как уже писала выше, сейчас всё вполне прилично.
Анализ мочи сдавала, но у нас в ЖК врачи даже не озвучивают результаты. Не то, чтобы на руки выдать. При мне медсестра пролистала бегло кучу пришедших бумажек и ничего не сказала. То, что мазок мой не нашелся, это видимо даже и не важно для них, к сожалению. Кровь на RW тоже не пришла. Пересдавать никто не отправил. Надеюсь те анализы, которые пришли, соответствовали норме. Надеюсь, что если бы были какие-то проблемы, то мне бы про них сказали. Такое у нас отношение к беременности.
Ответить с цитированием