Показать сообщение отдельно
  #187  
Старый 15.12.2007, 16:10
Аватар для POLINA_S
POLINA_S POLINA_S вне форума
дефектолог
      
 
Регистрация: 31.01.2007
Город: Москва
Сообщений: 24,158
Поблагодарили 6,886 раз(а) за 5,367 сообщений
Записей в дневнике: 1
POLINA_S этот участник имеет превосходную репутацию на форумеPOLINA_S этот участник имеет превосходную репутацию на форумеPOLINA_S этот участник имеет превосходную репутацию на форумеPOLINA_S этот участник имеет превосходную репутацию на форумеPOLINA_S этот участник имеет превосходную репутацию на форумеPOLINA_S этот участник имеет превосходную репутацию на форумеPOLINA_S этот участник имеет превосходную репутацию на форумеPOLINA_S этот участник имеет превосходную репутацию на форумеPOLINA_S этот участник имеет превосходную репутацию на форумеPOLINA_S этот участник имеет превосходную репутацию на форумеPOLINA_S этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Спор , мне кажется о том, что делать, если гражданский и моральный закон не совпадают, а специальность нравится. В общем, это и не спор, а желание поделиться с коллегами своими переживаниями. Но, поскольку культура дискуссий не всегда на высоте, то немного намяли бока друг другу.
Ну, а насчет Спарты. Кто-то и там первым крикнул: "не буду!". Что с ним стало - история умалчивает, возможно со скалы столкнули и его.

Комментарии к сообщению:
yananshs одобрил(а):
alexdr одобрил(а): Спор , мне кажется о том, что делать, если гражданский и моральный закон не совпадают, а специальность нравится(с)
__________________
С уважением, Полина Львовна
Центр ранней помощи Даунсайд Ап
сайт [Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ]
Форум [Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ]
Ответить с цитированием