Показать сообщение отдельно
  #401  
Старый 11.07.2008, 21:56
Makeev Makeev вне форума Пол мужской
Серфер
 
Регистрация: 26.05.2008
Город: Екатеринбург
Сообщений: 0
Makeev *
Цитата:
Сообщение от Makeev Посмотреть сообщение
(...)
Уважаемые врачи, поставте себя на моё место и на место тысяч других обывателей сталкивающихся с этой проблемой. Множество результатов людей которых я знаю лично (не только дистрибьюторы), заставляют задуматься о том что есть некая зависимость между приемом БАД и качеством здоровья. А какие ещё можно делать выводы? Человек имеет некоторые проблемы со здоровьем, начинает принимать БАД, в его жизни ничего не меняется (питается также как и раньше, ведет тот же образ жизни), а качесво здоровья улучшается. Почему?
(...)
и Ваш ответ на мой вопрос ...
Цитата:
Сообщение от nastassia Посмотреть сообщение
наверное, я повторю кого-то уже.. но все равно скажу..
БАДы - это огромный бизнес.. не знаю точно, но думаю, что их производители делают очень и очень НЕПЛОХИЕ деньги, продавая их.. поэтому, вся убежденность тех, кто в них верит складывается из нескольких моментов - отличная реклама (вспомните гербалайф- хочешь похудеть, спроси меня как), комплексов пациентов-( как, у вас член меньше 50 см?! какой кошмар- попейте этих таблеток, и все барышни будут Ваши), убежденности самих продавцов в том, что они продают отличную вещь (а это самое страшное, по -моему).. )
...
Не слишком ли много мы взваливаем на эффект плацебо и позитивное мышление?
Ответить с цитированием