Показать сообщение отдельно
  #22  
Старый 31.03.2014, 01:27
St_Katerina St_Katerina вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 14.03.2014
Город: Москва
Сообщений: 81
Сказал(а) спасибо: 38
St_Katerina *
Вадим Валерьевич, вы приводили в пример статью [Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ]
и там написано, что нужно пытаться найти причину анемии. Как Вы думаете, мне не нужно все же сейчас копаться в себе? ФГДС была совсем недавно, в декабре, а колоноскопию, если она была в 2008 нормальная, опять делать наверное слишком? других опасных симптомов по кишечнику нет (скрытая кровь и тд). Но я принимаю до 10 НПВС в месяц уже много лет и понимаю, что могут быть эрозии в кишечнике.
На целиакию проверялась в 2010 - анализы на антитела в норме были, щитовидка - гормоны ТТГ, т4 свободный, АТ-ТПО нормальные. Нужно ли искать причину низкого ферритина или пока хватит мяса и таблеток? я давно не ела говядину, так как мне нашли на нее аллергию по крови, правда, у меня она в реальности никак не проявлялась, а по крови у меня на огромное количество продуктов аллергия, и я их все равно ем.
кровопотери у меня небольшие. почему же тогда такое плохое железо? гастрит обычный, с повышенной даже кислотностью... или не нужно пытаться сейчас понять? извините еще раз.
Ответить с цитированием