Показать сообщение отдельно
  #94  
Старый 12.02.2010, 01:14
yasenka yasenka вне форума ВРАЧ
Начинающий участник
 
Регистрация: 29.01.2010
Город: Московская область
Сообщений: 24
Сказал(а) спасибо: 12
Поблагодарили 2 раз(а) за 2 сообщений
yasenka *
Booker,спасибо за интересную ссылку! Только она про БАДы как -то мало говорит.Они там фигурируют в аспекте:"А раз обманывают с лабораторной диагностикой-значит и с БАДом".Наверно её лучше перенести в раздел о лабораторной диагностике.И отзывы специалистов интересно было бы почитать.Мне в свое время попалась книжка с этими картинками из микроскопа и там тоже все было для меня достаточно убедительно-поскольку я не врач лабораторной диагностики и последний раз на кровь в микроскоп еще в институте видела.Было очень интересно прочитать что это все эти паразиты могут быть просто не качественным мазком и кстати отзывы на эту статью тоже показательны.
Единственно ,настораживает лишь то,что несмотря на то что статья висит уже 2 года-автор так и не объявился-хотя его неоднократно просили читатели.Если говорить с точки зрения доказательной медицины,то получается что та книженция более убедительна(там указываются авторы+стаж работы+регалии+место где работали).Предвижу нападки на меня как на рекламодателя-боже упаси. Я далека от подобной диагностики. И честно говоря ,эта паразитофобия пациентов тоже достала.Но хотелось бы более авторитетного источника.
Ответить с цитированием