Показать сообщение отдельно
  #35  
Старый 24.10.2006, 00:36
Аватар для брукса
брукса брукса вне форума ВРАЧ
Ветеран форума
      
 
Регистрация: 12.03.2005
Город: Москва
Сообщений: 3,887
Поблагодарили 101 раз(а) за 94 сообщений
брукса этот участник имеет превосходную репутацию на форумебрукса этот участник имеет превосходную репутацию на форумебрукса этот участник имеет превосходную репутацию на форумебрукса этот участник имеет превосходную репутацию на форумебрукса этот участник имеет превосходную репутацию на форумебрукса этот участник имеет превосходную репутацию на форумебрукса этот участник имеет превосходную репутацию на форумебрукса этот участник имеет превосходную репутацию на форумебрукса этот участник имеет превосходную репутацию на форумебрукса этот участник имеет превосходную репутацию на форумебрукса этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от кшы
Старшая сестра отпадает (поверьте мне, на все болезни/проблемы нашей старшей я и/о ст/мс, и всякого рода проблемами в отделении занимаемся я и с/хозяйка, а старшая тихо трясется в углу). Главная сестра уже пройдена. К гл.врачу сходили без меня. Так все же кто? Начмед? Профсоюз?
Инициатива не будет исходить от одной меня. Если будеть письменное заявление, то подписано оно будет всеми. Вопрос стоит именно в том, куда дальше с этой "бумажкой". Завтра утром отнесу распечатку и.о. ст/м/с приемного отделения соседнего стационара, она моя подруга.
Я видимо, невнятно выражаю свои мысли...
Но все равно, огромное спасибо! Мне здесь здорово помогли!
Ох.. ведь у главного есть свое начальство.. я всего-лишь намекала на массовость - чтобы главврачу пришлось самому взять бумажку и идти к начальству... Сказать правда легко...
Ответить с цитированием