Показать сообщение отдельно
  #8
Старый 07.11.2018, 12:39  
olgamolchanova7 olgamolchanova7 вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 11.09.2018
Город: Кунгур
Сообщений: 19 olgamolchanova7 *
Галина Афанасьевна, добрый день!
Немного истории о себе: Меня зовут Ольга, 43 года. Мне была проведена тиреоидэктомия с центральной лимфодиссекцией 18.04.2017 г.. Заключение: папиллярная карцинома правой доли щитовидной железы без полного прорастания капсулы.гиперплазия лимфоидной ткани. Диагноз: ЗНО щитовидной железы pT1N0M0(1 стадия). Также на данный момент готовлюсь к поездке в Обнинск на сцинтиграфию в режиме все тело из за наличия высокого тиреоглобулина.
В апреле 2018 года была прооперирована по поводу муцинозно-серозной цистоаденомы правого яичника больших размеров -доброкачественная опухоль ( 24 см.), в итоге удалено - правый яичник, правые придатки, левая труба. В конце июля 2018 г. делала плановое УЗИ по гинекологии, все было хорошо, 1 ноября 2018 г. на УЗИ обнаружена двухкамерная киста левого яичника размером 4,7 см * 3 см. , врач-гинеколог назначил препарат Жанин на 4 месяца. Хотела бы узнать у Вас можно ли мне принимать данный препарат для предотвращения роста кисты? Не повлияет ли он на подготовку к сцинтиграфии ( безйодовая диета и отмена тироксина), на сам результат сцинтиграфии... Спасибо большое заранее за ответ!
Ответить с цитированием