Тема: Через год
Показать сообщение отдельно
  #136  
Старый 18.08.2017, 11:00
SmilingDi SmilingDi вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 03.08.2017
Город: Москва
Сообщений: 5
Сказал(а) спасибо: 52
Поблагодарили 9 раз(а) за 3 сообщений
SmilingDi *
Цитата:
Сообщение от Spiegel Посмотреть сообщение
Здравствуйте, Дина. Я Вас увидела. Но чтобы это произошло, сначала же Вы увидели себя и показали нам всем это. Иначе не может быть. Нам может казаться, что мы ясно видим другого человека, но чаще всего мы видим свои фантазии о нем, или свой опыт. Быть видимым для себя - это ресурс. Иметь ресурс - это одно, а использовать его - это другое. Вы видите себя на качелях, что Вы делаете с этим знанием, как Вы им распорядились? Вы видите свои достижения и показываете их нам. Для меня это выглядит , что этот опыт Вы себе присвоили, и он может стать тоже ресурсом. Спасибо, Дина, что поделились.
Спасибо большое, Людмила Николаевна, за обратную связь, мне этого очень хотелось.

Не с первого раза я поняла вопрос, я его прочитала и не понимала, мне кажется, когда я испытываю страх или сильное чувство, у меня такое происходит, но сейчас в очередной раз читая и размышляя пришла к выводу, что увидев себя на качелях, я пожалела себя тогда и взялась заботится о себе и не вольно пришла к выводу, что тогда же я и взяла ответственность за себя, подсознательно, а после Вашего вопроса это перешло в осознание. БлагоДАРЮ.