Показать сообщение отдельно
  #1  
Старый 08.02.2009, 08:20
Baja Baja вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 03.11.2007
Город: Kazakhstan
Сообщений: 34
Сказал(а) спасибо: 26
Baja *
Unhappy Зуд наружных половых органов

Здравствуйте! Пол-жен., возраст-24г., рост-170см, вес-90кг. Первые месячные в 11 лет, в первые 3 дня обильные, продолжительные (5-7 дней), половой жизнью живу с 16 лет (с одним мужчиной). 3 беременности: 2002 г. - кесарево сечение в результате слабой родовой деятельности, преэклампсии, послеоперационный период б/о; 2004 г. - мед.аборт на сроке 6-7 нед., б/о; 2008 г. - кесарево сечение, послеоперационный период б/о. Во время первой беременности - кольпит. Лечили санацией и свечами (уже не помню, какими). После родов - гарднереллез, кольпит, хламидиоз. Прошли с мужем соответствующее лечение, впоследствии хламидиоз и др. ЗППП не выявлены. Во время второй беременности - кольпит на сроке 22 нед., лечение свечами (опять-таки не помню). Хламидиоз, уреаплазмоз, микоплазмоз и пр. - отрицательно. Сейчас, после родов меня беспокоит зуд наружных половых органов. Выделения обычные, запаха нет. Сходила к гинекологу. Врач поставил диагноз: кольпит (молочница), направила на бак.посев и РИФ-диагностику хламидиоза, уреаплазмоза и микоплазмоза. Но дело в том, что анализы очень дорогие, не смотря на то, что это гос.учреждение. И на данный момент я себе их позволить не могу. По крайней мере, до конца месяца. Но не могу же я столько времени ждать! Зуд очень сильный. Не могу нормально спать, заниматься с ребенком. Врач сказала, ничего не пропишет, пока не сдам все анализы. Делаю санацию ромашкой, другими травами, но мало помогает. Можно ли мне использовать какие-либо свечи для облегчения и устранения зуда до сдачи анализов? Если да, то какие? Ребенку 7 мес, на ГВ.
Ответить с цитированием