Показать сообщение отдельно
  #69  
Старый 03.10.2010, 21:50
Аватар для Борис Каменецкий
Борис Каменецкий Борис Каменецкий вне форума ВРАЧ
Врач-участник форума
      
 
Регистрация: 27.07.2001
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 5,200
Поблагодарили 1,529 раз(а) за 1,416 сообщений
Борис Каменецкий этот участник имеет превосходную репутацию на форумеБорис Каменецкий этот участник имеет превосходную репутацию на форумеБорис Каменецкий этот участник имеет превосходную репутацию на форумеБорис Каменецкий этот участник имеет превосходную репутацию на форумеБорис Каменецкий этот участник имеет превосходную репутацию на форумеБорис Каменецкий этот участник имеет превосходную репутацию на форумеБорис Каменецкий этот участник имеет превосходную репутацию на форумеБорис Каменецкий этот участник имеет превосходную репутацию на форумеБорис Каменецкий этот участник имеет превосходную репутацию на форумеБорис Каменецкий этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
У меня вопрос к Борису Александровичу, поскольку он, вероятно. знаком с лукрином-депо:
Вероятно знаком
Цитата:
1. Можно Вас спросить, почему у одних женщин на лукрине-депо хорошо растут фолликулы и эндометрий,а у других, как у меня, на таких больших дозах пурегона произошла полная блокада в организме? В чем собственно проблема?
Проблема в том, что все люди разные и данных изложенных в Ваших сообщениях (даже очень подробных) недостаточно для того чтобы принимать решения о назначении того или иного препарата и корректировать on-line дозы.
И именно поэтому on-line , как я уже говорил не один раз на этом форуме, невозможно этого делать назначения.

Цитата:
2.Как можно быть уверенным, что сбой произошел именно из-за лукрина-депо, если ввела его только на 25й день цикла на КОКах и через 6 дней КОКи отменила? Менструация уже пришла наискуднейшая, значит эндометрия вообще не было уже до введения люкрина-депо (что логично на фоне приема КОКов).
Я вообще не готов обсуждать Вашу конкретную ситуацию, потому как обычно, при очном знакомстве, "всплывает" еще целый ряд обстоятельств, которые для Вас, в силу отсутствия специального образования, могут казаться несущественными.

Цитата:
3. Мне врач сказал, что лукрин-депо будет действовать в течении 28 дней после введения, а потом наступит менструация. Так оно и произошло. Через какой срок этот препарат полностью выходит из организма? Сразу ли яичники начинают работать в прежнем режиме, как до его применения?
Ваш врач пересказал вам то, что написано в аннотации к препарату. Однако вышеперечисленное относится к стандарной ситуации и однократному введению.
Дальше начинаются ньюансы: возраст пациента, наличие/отсутствие операций на яичниках, количество инъекций введенного депо-препарата, структура яичника, объем овариальной ткани ........
у меня сегодня 37 день после его введения, а эстрогенов не хватает.
Цитата:
На каком сроке, можно делать вывод, что проблема не в нем, а в чем-то другом?
Следующий цикл уже можно рассматривать как цикл "на который депо-агонист" уже не оказывает влияния.
Ответить с цитированием