Показать сообщение отдельно
  #42  
Старый 03.04.2010, 17:56
Аватар для Patolog
Patolog Patolog вне форума Пол женский
забанен
 
Регистрация: 06.02.2010
Город: Москва
Сообщений: 18
Поблагодарили 13 раз(а) за 5 сообщений
Patolog этот участник положительно характеризуется на форуме
Фи, Александр Наумович, какими Вы сомнительными источниками пользуетесь при употреблении жаргона Тогда уж рекомендую пользоваться более орфографичными сайтами, например ***
"клеиться:приставать с целью вступления в интимную связь. Например:- Представляешь, ко мне вчера какой-то нетрадиционный юноша в баре клеился! Чем это я его интересно привлёк? - Ну ты, в общем-то, весьма гламурно выглядишь! - Да иди ты!"
***"«Клеиться», «приклеиться» — ухаживать, знакомиться, приставать, привязываться, надоедать; «клейкое» — неприятное."
Да и вообще не пристало луТшему в России иммунологу изъясняться как гопнику. ИзвЕняюсь за оффтоп. Затронула эту тему только потому, что Вы взялись за критику орфографии оппонента.

Но в последнем посте Вы лукавите, мягко говоря. Не "лишь пояснил, какие доказательства для меня были бы необходимы", а "поскольку остался предполагаемым, но не доказанным". И не "могла быть проведена и внесистемно", а "в обсуждаемом случае решение было внесистемным". Но мне не интересно ловить Вас на неточностях, их слишком много. И то что Вы изначально писали утвердительно, теперь Вы перепеваете сослагательно.
А интересно в Вашем последнем посте то, что оказывается признание ПВО возможно не только установленным порядком, но и руководствуясь всякими прочими мотивами в интересах какой-либо группы людей. В данном случае, вероятно, - в качестве реверанса общественному резонансу, созданному чертополох по данному прецеденту.