Показать сообщение отдельно
  #10  
Старый 03.09.2012, 17:24
andrei23 andrei23 вне форума Пол мужской
Начинающий участник
 
Регистрация: 02.09.2012
Город: Москва
Сообщений: 11
andrei23 *
Цитата:
Сообщение от lizaliza Посмотреть сообщение
Вам необходима консультация психотерапевта. Ваши проблемы со здоровьем психологического характера, учитывая отсутствие какой-либо патологии, могущей объяснить плохое самочувствие.
Меня озадачили результаты ЭНМГ, а именно малого берцового нерва. В описании указанно: После стимуляции малоберцового нерва справа уменьшение амплитуды и ответных мышечных потенциалов, отсутствие F-волн, как признак близкого к позвоночному столбу повреждения. Что это означает? Я так понимаю именно этот нерв отвечает за чувствительность ноги ниже колена. Именно с этим местом у меня и связан основной дискомфорт, как описано ранее. Еще у меня вопрос такой, на сколько можно быть уверенным, при отсутствии очагов в спинном и головном мозге, что это не проявления РС? Как быстро от начала болезни проявляются эти очаги если она все таки есть? Если вероятность того, что на начальной стадии этого заболевания очаги могут просто не определяться при МРТ? Не хочу быть навязчивым, просто недостаток информации порождает свои домыслы, что в свою очередь крайне негативно отражается на моем психическом состоянии((
Ответить с цитированием