Показать сообщение отдельно
  #8  
Старый 10.01.2013, 16:15
anick anick вне форума Пол мужской
Начинающий участник
 
Регистрация: 25.06.2012
Город: Moswow
Сообщений: 87
Сказал(а) спасибо: 48
anick *
Вот такая досада получается - только выхожу на улицу - сразу начинает надувать щеку, отдает на кончик языка, нижнюю губу, в ухо и в висок. При этом щека немного надута, горячая, пульсирует. В цвете не меняется. Был у хирурга - сказал полощи шалфеем. Я уже не знаю что делать. Неделя прошла, а состояние не ахти. Если во время такого опухания щеки выпить линкомицин+цетиризин+солпадеин - через 2-3 часа спадает отек, все прострелы и покалывания проходят - НО из лунки начинает сочиться СУКРОВИЦА, бледнорозового цвета, мутная. И так сочится..сочится...потом я беру стерильную марлю пропитанную аминокапроновой кислотой ложу туда, зажимаю, держу минут 30 - СУКРОВИЦА перестает выделяться и опять начинается напирать щеку(сначала горячеет ушной проход левого уха, стает раздраженным, потом на уровне 36 зуба опухает и расходится до подбородка).
ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ? надоело уже....буду пить линкомицин начинать активно 3 раза по 2 капсулы 250, делать ванночки разведенным тантум верде, мажу щеку солкосерил желе и троксевазин гель. СТОИТ ли делать марлевые повязочки на ранку с МЕТРОГИЛОМ ДЕНТА???

Подскажите, сколько такое будет у меня еще? Повторюсь, три дня ничо не надувалось - пока был дома. Как только на холод - все..капец(



еще дней пять таких приколов и плюну я на нашу городскую гос поликлинику и поеду областную челюстно-лицевую....никак не могу понять стоматологов, с 30 летним стажем, который берет деньги руками и этими же руками лезет смотреть оперировунню рану во рту...что с ними происходит? а когда делаешь замечание - так удивленно смотрят и говорят "ты что врач?" на каком году работы они забывают правила гигиены и стают такими безалаберными?