Показать сообщение отдельно
  #4  
Старый 15.01.2014, 13:01
Аватар для Evgeniy_Sherbyn
Evgeniy_Sherbyn Evgeniy_Sherbyn вне форума
Инфекционист
      
 
Регистрация: 05.09.2013
Город: Харьков
Сообщений: 2,800
Сказал(а) спасибо: 14
Поблагодарили 1,547 раз(а) за 1,075 сообщений
Записей в дневнике: 3
Evgeniy_Sherbyn этот участник имеет превосходную репутацию на форумеEvgeniy_Sherbyn этот участник имеет превосходную репутацию на форумеEvgeniy_Sherbyn этот участник имеет превосходную репутацию на форумеEvgeniy_Sherbyn этот участник имеет превосходную репутацию на форумеEvgeniy_Sherbyn этот участник имеет превосходную репутацию на форумеEvgeniy_Sherbyn этот участник имеет превосходную репутацию на форумеEvgeniy_Sherbyn этот участник имеет превосходную репутацию на форумеEvgeniy_Sherbyn этот участник имеет превосходную репутацию на форумеEvgeniy_Sherbyn этот участник имеет превосходную репутацию на форумеEvgeniy_Sherbyn этот участник имеет превосходную репутацию на форумеEvgeniy_Sherbyn этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от PushistikJ Посмотреть сообщение
Спасибо за ответ. и сарказм...очень поддерживает.
Я не хотел Вас обидеть, ни в коем случае. Просто действия врача немного расстроили меня. Я еще раз прошу прощения.

Цитата:
Сообщение от PushistikJ Посмотреть сообщение
Подскажите, пожалуйста, антибиотики какой группы должен назначить врач? Лечение амбулаторно или стационарно?...
Это решает очный врач. Но если Вы можете принимать пероральные антибиотики, то амбулаторному лечению, в принципе, ничего не мешает.

Цитата:
Сообщение от PushistikJ Посмотреть сообщение
Назначили Флемоксин солютабс 1000 1т.х2 раза в день.
Только очный врач выбирает антибактериальный препарат, полагаясь на данные антибиотикорезистентности предполагаемого возбудителя (staphylococcus aureus и streptococcus pyogenes) в конкретной среде. Но если уж Вы об этом спрашиваете, то я бы рекомендовал начать лечение сразу с защищенного амоксициллина (амоксициллин/клавуланат).

Цитата:
Сообщение от PushistikJ Посмотреть сообщение
И правда ли, что даже эти гнойники корочками покроются? А гной внутри останется и из-за этого будет шрам?
Вовремя начатое лечение снизит вероятность образования рубцов на коже. Лично к Вам большая просьба НЕ РАЗДИРАТЬ высыпания! Если сильно чешется - можно использовать антигистаминные препараты.
Ответить с цитированием