Показать сообщение отдельно
  #13  
Старый 10.11.2005, 06:59
Аватар для bill
 bill  bill вне форума
ВРАЧ
      
 
Регистрация: 29.03.2003
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 4,445
Поблагодарили 212 раз(а) за 131 сообщений
bill этот участник имеет превосходную репутацию на форумеbill этот участник имеет превосходную репутацию на форумеbill этот участник имеет превосходную репутацию на форумеbill этот участник имеет превосходную репутацию на форумеbill этот участник имеет превосходную репутацию на форумеbill этот участник имеет превосходную репутацию на форумеbill этот участник имеет превосходную репутацию на форумеbill этот участник имеет превосходную репутацию на форумеbill этот участник имеет превосходную репутацию на форумеbill этот участник имеет превосходную репутацию на форумеbill этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Ну нарушения в области психиатрии - показатель политической ситуации
в стране. С этим надо бороться. И независимая психитрическая ассоциация этим делом занимается.
Антипрививочники, а процесс идет не только в России - явление, как мне кажется другого порядка.
Я снова попрошу коллег из-за кордона, посмотреть инфу - чем может в правовом аспекте грозить отказ от прививок? Существует ли какой-нибудь механизм. Вон доктор Ира коротко указала на эффективность борьбы с инфекциями в Израиле. Значит как то с населением работают, причем и законодательно?
Моего английского явно не хватает, а брать СМИ - противопоказано для здоровья.
Эту информацию я сохраню, суммирую и выложу на отдельной теме. Так что помогите плиииз.
В принципе если бы отказ от прививок означал бы и платное лечение от возникших заболеваний (при четкой системе компенсаций в случае постпривичных осложнения и не эти копейки! Обозвались гарантами так и платите соответственно) то и остроты не было бы. Как то так....

Комментарии к сообщению:
Малина Таня одобрил(а): посмотрите, пожалуйста, ещё чем ВРАЧУ грозит рекомендация не делать прививки
__________________
С уважением
Владимир Михайлович Подколзин