Показать сообщение отдельно
  #9  
Старый 25.04.2019, 21:44
Nedinozavr Nedinozavr вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 10.04.2019
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 7
Сказал(а) спасибо: 3
Nedinozavr *
Добрый день, Борис Александрович!
После вашей рекомендации:
Цитата:
Считаю, что это наиболее верное решение. Я имею ввиду использование длинного протокола. на мой комментарий
Цитата:
В двух протоколах (из шести) 16м и 18м г. до стимуляции была блокада диферелином (разная только по кол-ву дней) в этих протоколах у меня было 9 и 8 дней стимуляции соотв-но и более ранняя пункция в сравнении с остальными и *лучшие* если можно так сказать результаты. Сейчас мне на пару лет больше, можно ли мне в длинный протокол? (АМГ 1,7 и на УЗИ фол-в больше 6 в обоих я-х)
попросила провести в следующий раз длинный протокол (короткий прошел недавно и неудачно) Репродуктолог ответил что от кол-ва дней стимуляции результат не зависит и по поводу длинного протокола ничего не ответил. Я поняла так что это - нет. Мне если честно не хочется идти снова по той же схеме в следующем протоколе.
Борис Александрович! подскажите как мне убедить репродуктолога провести длинный протокол? Может врач боится что мои яичники войдут от диферелина в климакс? или это не предусмотрено омс... Какие аргументы привести?
Ответить с цитированием