Показать сообщение отдельно
  #19  
Старый 14.06.2013, 08:27
Ulix Ulix вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 25.01.2012
Город: Москва
Сообщений: 59
Сказал(а) спасибо: 36
Ulix *
Здравствуйте уважаемый доктор!
Метипред не пью, врачу об этом сказала, врач сказала как хотите, но было б лучше попить, рассказала что и как если не пить. Ещё раз указала мне на мое оволосение, на ногах на животе ниже пупка. Я так же сказала о консультации на форуме. Ответ, я лучше знаю на практике как все бывает, и это единственное что помогает женщинам с повышенными мужскими гормонами родить.Старалась не обращать внимание но все же не приятно когда тебе рисуют такие перспективы.

Ешё муж ходил на консультацию к эндокринологу без меня, с моей историей с анализами. Рассказал обо всем, анамнезе, об угрозе, и т.л. Эндокринолог сказал что метипред дексаметазон пьют только если причина ЗБ два и больше раз, была гиперандрогения, но сомневаюсь что это ваш случай, так как при гиперадрогении есть большие проблемы с зачатием, которых у вас не было, и приведённые вами анализы до беременности тестостерон в норме, это снимает все вопросы. Очень хочется чтоб это действительно был не мой случай.

вчера в ЖК получила анализ мочи
лейкоциты 3-5
бактерии+
врач сказала что анализы в норме, а бактерии сейчас чуть ли не у всех обнаруживают.
ещё у меня бывают светло жёлтые, иногда почти прозрачные жидкие выделения.
врач назначил свечи флуомизин.
на сегодня пью дюфастон 3 таблетки в день. Фолька 4 мк и вит Е 300. сказали поменять фольку и Е на элевит пронаталь пить всю беременность.

скажите пожалуйста
1. нужно ли сдать анализы ещё раз на бактерии?
2. по поводу флуомизина, можно ли его применять или лучше сдать мазок?
3. Нужно ли менять витамины фольку и Е на элевит?
Ответить с цитированием