Показать сообщение отдельно
  #3  
Старый 14.05.2013, 08:51
Ulix Ulix вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 25.01.2012
Город: Москва
Сообщений: 59
Сказал(а) спасибо: 36
Ulix *
Доктор скажите пожалуйста, после общения с врачом у меня возникли вопросы, к сожалению не очень получается искать аналогичные темы.
До беременности сдавала все стандартные анализы для планирование. нашли только уреоплазму по словам врача лечить не нужно. Так же сдавала анализы на гормоны.

вчера врач из ЖК продиктовала мне результаты. Сказала те анализы что взяли всё было в норме.
Тестостерон 0.54 пг/мл (<0.1-0.75)
Пролактин, ФСТ, ЛГ, Эстродиол в норме.

Я спросила доктора по каким показаниям я должна принимать метипред или дексаметазон. Ответ был такой у вас уже была ЗБ и возможно из за повышенных мужских гормонов, и что их нужно снизить. Тем более у вас повышенная волосистость. Действительно у меня много волос, низ живота, бёдра, ноги, руки, нижняя часть ягодиц, для меня это всего лишь косметическая проблема, но очень беспокоюсь если это признак повышенных мужских гормонов. Все врачи которые смотрели меня всегда говорили что у меня много волос и это не нормально.
Так же сказала что препараты они безопасные на маленьком сроке и маленькие дозы. И вроде как Метипред безопаснее. Но сели настаиваете можем сдать анализы и уже по результатам смотреть. Но все же рекомендую пить, что многие пьют и все нормально.

1.Выделение почти нет, но когда врач смотрела внутри не много были, в таком случае есть необходимость в транексаме?
2.Действительно метипред и дексаметазон показаны если есть какие то признаки повышенных гормонов?
3.Эти препараты помогают предотвратить ЗБ выкидыши и другие проблемы во время беременности?
4.Метипред действительно безопаснее?
5.При моих внешних признаках повышенной волосистости, какие нужны анализы для достоверности и понимания что гормоны повышены и их нужно снижать?
Спасибо вам огромное за внимание
Ответить с цитированием