Показать сообщение отдельно
  #10
Старый 18.12.2017, 22:45  
Anna_Shvedova Anna_Shvedova вне форума
ВРАЧ
      
 
Регистрация: 24.02.2006
Город: Воронеж
Сообщений: 16,025 Anna_Shvedova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAnna_Shvedova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAnna_Shvedova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAnna_Shvedova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAnna_Shvedova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAnna_Shvedova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAnna_Shvedova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAnna_Shvedova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAnna_Shvedova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAnna_Shvedova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAnna_Shvedova этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Вам нужен срочный ответ на вопрос про витамины? Его Вы не можете дождаться "уже двое суток"? Витамины не имеют отношения к лечению ДТЗ, поэтому мы не будем советовать никаких витаминов. Забава пациентов и, к сожалению, некоторых врачей в виде "поделать себе инъекции витаминов" в нашей стране распространена, но основания для таких назначений возникают довольно редко, и всегда связаны с дефицитом конкретных витаминов. Именно поэтому никаких рекомендаций по витаминам в инъекциях Вам не дали, они не нужны. А стали уточнять детали про тиреотоксикоз, о чем уже сожалеем.

Где в ответе специалистов Вы увидели "рекламу услуг"? Вам отвечают в свободное время, для меня это, как правило - поздний вечер или ночь, потому что есть работа в реале и маленькие дети. Пациентов у меня хватает, и рекламировать что-то в Вашей теме я не стану.
__________________
Анна, врач-эндокринолог
Воронеж, клиника Неплацебо
Этот участник сказал cпасибо Anna_Shvedova за данное сообщение: