Показать сообщение отдельно
  #227  
Старый 13.10.2011, 07:14
s_t s_t вне форума
Участник форума
 
Регистрация: 02.10.2010
Город: N
Сообщений: 125
s_t *
Здравствуйте, Юлия!

Цитата:
Сообщение от sterlyad Посмотреть сообщение
Аня, это очень хорошо, что Вы говорите про свои чувства.
Еще пожалуйста обозначьте КАК вы себя чувствуете, когда Вас жалеют? (Какие испытываете чувства?)
Во-первых, желание плакать. Почему и откуда оно возникает, я долго думала, но так и не поняла Во-вторых... сложно придумать адекватное название... чувство спокойствия, уютности, защищенности... в общем, ощущение того, что я не одна. В-третьих, та самая недостойность, это похоже на стыд, как будто я получаю что-то, что никоим образом не должна получить.

Цитата:
Сообщение от sterlyad Посмотреть сообщение
Я вижу, что Вы судите себя, строго и на мой взгляд несправедливо, поскольку у Вас нет защитника, только обвинитель. А любой преступник, даже намеренно совершивший убийство, получает по закону защитника. Я предлагаю сделать эту тему наиболее очевидной и устроить над Аней судебный процесс. Это будет Вашим заданием. Описать ход судебного процесса, с диалогами обвинителя, защитника и вынесением приговора (наказания).
Очень интересное задание, так увлеклась, что судебный процесс получился длиннее, чем я задумывала изначально))) Прикрепила текстовый файл с процессом.
Вложения
Тип файла: doc Суде6ный процесс.doc (79.0 Кб, 38 просмотров)
Ответить с цитированием