Показать сообщение отдельно
  #176  
Старый 26.05.2011, 13:38
Аватар для SmelianetsYulia
SmelianetsYulia SmelianetsYulia вне форума
психолог,гештальттерапевт
      
 
Регистрация: 02.04.2010
Город: Нижний Новгород
Сообщений: 1,381
Сказал(а) спасибо: 24
Поблагодарили 304 раз(а) за 291 сообщений
SmelianetsYulia этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSmelianetsYulia этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSmelianetsYulia этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSmelianetsYulia этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Добрый день, Аня.
Цитата:
Сообщение от s_t Посмотреть сообщение
Но так или иначе, на пенсию уходить надо, и "занавесу" в том числе.
Кому "надо"? Занавесу точно не надо.
Цитата:
Сообщение от s_t Посмотреть сообщение
Хочется, чтобы он сам постепенно испарился, поняв, что я права.[/b] Но это, наверно, нереально)
Цитата:
Сообщение от s_t Посмотреть сообщение

Не сказала, что был полезен, т.к. в этом случае он бы еще сильнее захотел остаться. О теплых чувствах и благодарности к "занавесу" хочется сказать уже на прощание, когда он окончательно будет готов уйти.
Когда Вы окончательно будете готовы его отпустить...
Боюсь по доброй воле, без увольнительной он не уйдет.
Цитата:
Сообщение от s_t Посмотреть сообщение
Есть понимание на уровне разума. Я знаю, что я вполне адекватный человек, чтобы общаться с людьми, высказывать свои мысли, заводить новые знакомства, шутить, смеяться и все такое. Но если я не воплощаю это на практике, значит, где-то на уровне чувств (или чего-то еще) я еще это не осознала.
Я знаю, Аня, что Вы адекватный человек. Я думаю, что у Вас может получится. Мне кажется, Вы все осознаете. Только не пробудете потому, что боитесь по старой памяти... Когда будете готовы начать свистнете?
Цитата:
Сообщение от s_t Посмотреть сообщение

А уверенность может дать неоднократное повторение ситуации, где (о, чудо!) не съели. Чтобы я окончательно это поняла и приняла.
Вы очень вкусная, если Вам так все хотят съесть-покусать?

Цитата:
Сообщение от s_t Посмотреть сообщение
Еще острые зубки, чтобы в случае чего съесть самой. Здесь парадокс в том, что близким от этих зубок достается по полной, а с "дальними" они очень часто прячутся...
Какое животное с острыми зубками приходит на ум? Кого бы в своей жизни Вы бы хотели ими куснуть?
__________________
С уважением, Юлия Смелянец
Ответить с цитированием