Показать сообщение отдельно
  #97  
Старый 14.02.2010, 22:43
Аватар для alexdr
alexdr alexdr вне форума
ВРАЧ
      
 
Регистрация: 25.11.2005
Город: Москва
Сообщений: 3,184
Поблагодарили 306 раз(а) за 297 сообщений
alexdr этот участник имеет превосходную репутацию на форумеalexdr этот участник имеет превосходную репутацию на форумеalexdr этот участник имеет превосходную репутацию на форумеalexdr этот участник имеет превосходную репутацию на форумеalexdr этот участник имеет превосходную репутацию на форумеalexdr этот участник имеет превосходную репутацию на форумеalexdr этот участник имеет превосходную репутацию на форумеalexdr этот участник имеет превосходную репутацию на форумеalexdr этот участник имеет превосходную репутацию на форумеalexdr этот участник имеет превосходную репутацию на форумеalexdr этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от yasenka Посмотреть сообщение
Дальнейшее убеждение как правило бесполезно (проверено)- продолжают принимать "марьваннин" препарат втихаря ,считая что врач просто не в курсе. Но если бы я сославшись на журнал рассказала что именно в eё любимом БАДе нашли такое-то ядовитое вещество,которое вскоре приведет её, и Марью Ивановну тоже, к скажем токсическому гепатиту...Я думаю , было бы по-другому.
И что Вы предполагаете делать в случае, если у Марьи Ивановны и ее соседки не разовьется токсический гепатит на БАД, поименованный в подобном журнале? И почему надо пытаться пришить свою голову каждой Марье Ивановне? Убеждать ее? Отнимать и прятать талетки с БАДами? Разве для этого Галина Афанасьевна начала свою тему?
__________________
руку къ сему приложилъ Александръ
Ответить с цитированием