Показать сообщение отдельно
  #57  
Старый 16.09.2019, 21:04
Аватар для Melnichenko
Melnichenko Melnichenko вне форума
ВРАЧ
      
 
Регистрация: 26.07.2001
Город: Москва
Сообщений: 117,282
Сказал(а) спасибо: 26
Поблагодарили 33,625 раз(а) за 32,699 сообщений
Melnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от Ugenetvoja Посмотреть сообщение
Здравствуйте, Галина Афанасьевна!
Спасибо, что уделили время!
1. УЗИ раз в год назначил эндокринолог.
2. На консультацию к оперирующему железу хирургу меня направил эндокринолог (поэтому и решилась побеспокоить специалистов форума)
3. МРТируюсь (да за свои, т.к. со слов врача у меня там "непросматриваемый конгломерат узлов и я по-обывательски решила что МРТ уж сможет там просмотреть.
1, Зачем?
Цель УЗИ при известном наличии узлов - определение показаний к пункционной биопсии.
Используя тот или иной вариант TIRADS как системы обозначений , легко можно сформулировать показания к пункционной биопсии
2 - а какие были основания? Показания к операции формулирует эндокринолог
3- напрасно
__________________
Г.А. Мельниченко
Ответить с цитированием