Показать сообщение отдельно
  #97  
Старый 04.05.2002, 20:13
Evgeniy Evgeniy вне форума
забанен
 
Регистрация: 30.03.2002
Сообщений: 620
Evgeniy кандидат на удаление с форума в связи с многочисленными отрицательными отзывами
М.Ю.Гилярову
Если иглы были поставлены правильно - эффект в описанном Вами случае реанимирования должен был быть несомненно. Впрочем, также мог оказать эффект и дефибриллятор (и наверняка оказал). Могу сказать лишь то, что в такой ситуации, будучи на месте данного иглотерапевта, не стал бы категорически утверждать, что спасение больного - заслуга исключительно иглотерапии.
По вопросу иридодиагностики. Насколько компетентны были иридодиагносты? Я сам проходил иридодиагностику у разных специалистов и лишь одна врач-иридодиагност дала 100% верное заключение. Точность диагноза прочих не превышала 20%. Так что с этим исследованием ясности нет. Не спрашиваю Вас о ссылке на литературу, т.к. подобные "исследования" мне тоже когда-то попадались. и везде у авторов методическая ошибка - вместо того, чтобы сравнивать работу настоящих профессионалов, исследуют работу дилетантов в иридодиагностике, очевидно считая, что специализации достаточно, для того чтобы стать "профи". Это, кстати, хорошо демонстрирует и "уровень" таких исследователей и их "понимание" проблемы.
С ув: Евгений