Показать сообщение отдельно
  #10  
Старый 07.08.2014, 22:36
Аватар для stepbystep
stepbystep stepbystep вне форума
психолог
      
 
Регистрация: 07.04.2007
Город: Москва
Сообщений: 3,102
Поблагодарили 478 раз(а) за 372 сообщений
Записей в дневнике: 1
stepbystep этот участник имеет превосходную репутацию на форумеstepbystep этот участник имеет превосходную репутацию на форумеstepbystep этот участник имеет превосходную репутацию на форумеstepbystep этот участник имеет превосходную репутацию на форумеstepbystep этот участник имеет превосходную репутацию на форумеstepbystep этот участник имеет превосходную репутацию на форумеstepbystep этот участник имеет превосходную репутацию на форумеstepbystep этот участник имеет превосходную репутацию на форумеstepbystep этот участник имеет превосходную репутацию на форумеstepbystep этот участник имеет превосходную репутацию на форумеstepbystep этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Здравствуйте, АТО.
По моему субъективному мнению Ваш последний пост намного больше подходит для того, чтобы быть первым в теме. Ну, примерно так:

Здравствуйте, коллеги.
Знакома с Вами заочно. Знаю ваши имена и контакты. Постоянно знакомлюсь с тем, что происходит в разделе. И знакомство создало у меня впечатление, что специалисты данного раздела РМС давая рекомендации, часто пренебрегают доказательной медициной, используя «что попало», ссылаясь либо на то, что доказательные методы не применимы к столь тонкой материи как душа, либо на то, что главное тут – специалист, а не метод. В итоге пациент получает совет с непредсказуемым эффектом. В частности, Вы, Мария Ивановна, вот здесь делаете то-то и то-то. А Вы, Василий Иванович, вот здесь делаете то-то и то-то.
Приглашаю вас обсудить своё мнение.



Цитата:
Сообщение от ATO Посмотреть сообщение
...У меня создалось впечатление, что специалисты данного раздела РМС давая рекомендации, часто пренебрегают доказательной медициной, используя «что попало», ссылаясь либо на то, что доказательные методы не применимы к столь тонкой материи как душа, либо на то, что главное тут – специалист, а не метод. В итоге пациент получает совет с непредсказуемым эффектом...
Сможете обосновать такое своё впечатление... чтобы оно не было голословным.

АТО, надеюсь на содержательный отклик. Иначе моё, пусть субъективное, мнение о профессиональной неэтичности Ваших мотивов, ещё больше усилится.
__________________
... с Уважением, Алексей Вячеславович Степанов.
[Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ]
[Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ]