Показать сообщение отдельно
  #1  
Старый 10.12.2019, 18:22
serj5 serj5 вне форума Пол мужской
Начинающий участник
 
Регистрация: 10.12.2019
Город: Ростов на Дону
Сообщений: 14
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 1 раз за 1 сообщение
serj5 этот участник положительно характеризуется на форуме
Болят ноги очень

Здравствуйте уважаемые медики - специалисты, обращаюсь к Вам
за помощью и советом по вопросу лечения ног. Боли такие, что спасу нет,
особенно при хотьбе, сплю по 2-3 часа, особенно в правой ноге. Я неработающий пенсионер 64лет, профессиональный водитель со стажем > 45 лет, по этой причине не могу работать. 9 мая 2017г. случился инсульт, но вовремя отвезли в реанимацию и 3 суток промывали и практически неплохо
восстановился, а вот ноги стали болеть еше больше, чем до инсульта, и группу не дают. Я стараюсь как могу, каждый день измерение давления, которое в среднем 114 80 65, пульс после сна бывает до 42, затем коврик Ляпко и зарядка для суставов, затем упражнения с эспандером по 25 раз каждое, вечером не всегда скандинавская ходьба, на 25 кг сбросил вес до 118 кг, больше не получается. Сахар больше 5 не бывает.
По ногам пошел к участковому хирургу, он направил на рентген колен, которые оказались протерты и предложил когда не будет мочи купить длинную иглу и Дипроспан, действия укола, который кололи с внутренней стороны, в правое бедро, хватило на 3 дня, через неделю второй укол и такой же результат. Взял направление в центр (Здоровье) к хирургу , который определил венозную недостаточность и перебои с сердцем и направил к травмотологу, а он на рентген бедер, которые справа на степень больше изношены чем левые. Опять чтобы не менять сустав предложил уколы
Ферматрон плюс 6 уколов, которые, как обещал помогут, но оного не случилось, хотя это удовольствие обошлось в 50000.
Может Вы посоветуете куда мне обратится. Снимки и сканы прилагаю.
Ответить с цитированием