Тема: ссс
Показать сообщение отдельно
  #16  
Старый 02.04.2006, 12:09
Аватар для Hypericum
Hypericum Hypericum вне форума Пол мужской
забанен
 
Регистрация: 12.10.2005
Город: РФ, Подмосковье
Сообщений: 886
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 23 раз(а) за 17 сообщений
Hypericum этот участник имеет превосходную репутацию на форумеHypericum этот участник имеет превосходную репутацию на форумеHypericum этот участник имеет превосходную репутацию на форумеHypericum этот участник имеет превосходную репутацию на форумеHypericum этот участник имеет превосходную репутацию на форумеHypericum этот участник имеет превосходную репутацию на форумеHypericum этот участник имеет превосходную репутацию на форумеHypericum этот участник имеет превосходную репутацию на форумеHypericum этот участник имеет превосходную репутацию на форумеHypericum этот участник имеет превосходную репутацию на форумеHypericum этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Опа, а вам еще руководитель нужен? Уважаемый, для того чтобы написать диссертацию, руководителя нужно увидеть раз 10, все остальное - это труд диссертанта. Иначе - это не диссертация, а работу под диктовку. Вы уж извините, но диссертация - это самостоятельная научная работа. У вас есть доступ в Инет, значит есть доступ к ресурсам, а это уже полдела. Остальное за вами. Написать диссертацию можно где угодно, но не на любую тему, к сожалению. Здесь уже есть серьезные ограничения. Примеры написания из районов у меня есть, даже по специальности "Хирургия". Например присутствовал как-то на защите кандидатской диссертации, где один хирург из районной больнице обобщил свой опыт за 20 лет по ведению больных со спаечной болезнью с оригинальной методикой. Я в этом не большой специалист, но наши ученые хирурги были в восторге. По их словам - одна из лучших диссертаций за последние 10 лет. Знаю хирурга, который собирает по региону случаи анаэробной гангрены и их анализирует и т.д.
Не ищите себе оправданий, видимо мотивации у вас просто нет.

Комментарии к сообщению:
Dishifrator одобрил(а): !
Ответить с цитированием