Показать сообщение отдельно
  #19  
Старый 12.10.2017, 13:29
Аватар для Varvarina
Varvarina Varvarina вне форума
Ветеран форума
      
 
Регистрация: 25.11.2008
Город: Москва
Сообщений: 3,388
Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 686 раз(а) за 534 сообщений
Varvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Здравствуйте, kateriya!
Цитата:
Сообщение от kateriya Посмотреть сообщение
Я полностью принимаю условия, т.к. понимаю Вашу занятость.
Спасибо. Увы, я уже это подтвердила, пропустив даже обозначенный мной предельный срок в неделю. Простите великодушно. В свое оправдание могу только сказать, что до этого не было ни разу такой плотной загрузки в период визита Лэнгле в Москву. 6-7 у нас была конференция, в которой пришлось участвовать, а потом три дня работы с ним в группе. Выныривание из этих глубин дается с трудом. Постараюсь больше не исчезать, не предупредив Вас заранее.
Цитата:
Сообщение от kateriya Посмотреть сообщение
На счет пропусков я немного не поняла, в очном то варианте понятно,что имеется ввиду. Пропуск как отсутствие обратной связи по сообщению? С моей стороны это исключается.
Да, у нас это очень часто случается. Люди исчезают, не ответив и не обозначив, что он ушли не насовсем, а потом могут написать в теме спустя несколько месяцев и даже лет. Я поняла, что для Вас это не характерно. Вы отвечаете за отношения В таком случае можем этот пункт не рассматривать.


Цитата:
Сообщение от kateriya Посмотреть сообщение
Избавление от избыточного кружения неизбежно повлечет к появлению новой модели поведения. А она в свою очередь откроет выход в практическую деятельность. Здесь как то все взаимосвязано. Но вероятно,что это кружение первичная моя беда, которая держит.
Наверное нужно понять для начала, вокруг каких тем Вы кружите. Вы написали об этом ниже, я прокомментирую более подробно там.

Цитата:
Сообщение от kateriya Посмотреть сообщение
Клиент скорее мертв-это про мое состояние души. Я бы еще это назвала анабиозом. Спящая красавица. Ощущение,что не живу,а только готовлюсь к жизни. Как то очень давно одна моя знакомая в разговоре сказала фразу-" переносить счастье,также как и несчастье,надо уметь". И вот именно в этот момент меня буквально осинило. Я осознала,что живу как бы не на 100%, а наверно на 30%. я не могу радоваться, получать удовольствие,наслаждаться на 100%. У меня есть какая то странная установка в голове,что за этим последует буквально кара небесная. Т.е. будто бы радость,удовольствие это плохо,грешно,это что-то за чем последует наказание.
Это похоже не вариант "магического " мышления: причинно-следственная связь поступков и переживаний и дальнейших событий как их прямого следствия. Как будто есть некто высший, кто взвешивает все это на каких-то весах справедливости и воздает по заслугам? Так?

Цитата:
Сообщение от kateriya Посмотреть сообщение
А далее в своих очередных рефлексивных кружениях я осознала,что мое сопротивление жизни вызвано страхом смерти (Вглядываясь в солнце читала на эту тему). Т.е. я как бы рассуждаю-а зачем что то делать,если все плохо и мы умрем. Или так-как только я начну жить и получать удовольствие,наступит наказание и смерть. Или так еще-надо сидеть и не высовываться и тогда смерть с косой пройдет стороной.
Это больше про то, чтобы спрятаться от смерти или про бессмысленность этих попыток жить, имея в виду ясную конечность всего?
Цитата:
Сообщение от kateriya Посмотреть сообщение
Я не знаю от куда в моей голове такие мысли. Возможно как то связано с детством,было много печальных событий,которые подкосили меня так.
И вот с целью теперь запуталась. Кружение это беда. Сейчас начинаю ее воспринимать уже как побочным продуктом смертельного страха.
Если это действительно так, то нам в первую очередь нужно заняться этим страхом. Можем ли мы тут обсуждать эти тяжелые и печальные события Вашей жизни?
Ответить с цитированием