Показать сообщение отдельно
  #11  
Старый 04.10.2014, 08:55
Аватар для Varvarina
Varvarina Varvarina вне форума
Ветеран форума
      
 
Регистрация: 25.11.2008
Город: Москва
Сообщений: 3,388
Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 686 раз(а) за 534 сообщений
Varvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Здравствуйте, Nataniella!

Цитата:
Сообщение от Nataniella Посмотреть сообщение
Ненормально именно это мое желание показать, как мне тяжело. Ведь это все на самом деле маленькие радости в уходе за ребенком должны быть, а мне, чтобы почувствовать радость, необходимы другие люди. Значит, я не самодостаточна..

Ирина Николаевна, надеюсь, я смогла описать понятно, что я чувствую. Просто глядя на себя и на все, кого я знаю, я больше не вижу таких слабых людей как я, мой отец и дед. Я вижу, как они несчастны, уходят в запои, и не хочу повторять их участь.
Это очень понятно. Вы не хотите становиться для своих близких такой, какими они были для Вас. Для меня вопрос в том, как мы можем к этому прийти. Готовы ли Вы отважиться на этот путь - прийти к ответам на свои вопросы через упорную работу над собой, которая может потребовать немало времени? Хотите ли Вы сделать это здесь, на форуме, в публичном режиме?

Еще я хотела бы обсудить один технический момент. У меня к Вам просьба. Хочу предложить Вам свою помощь и научить Вас правильно отвечать с цитированием. Надеюсь, Вы не воспримете это как упрек. Просто мне сложно было читать Ваш последний пост и оказалось неудобно на него отвечать, потому что, к сожалению, Вы дали ответ внутри цитирования и весь текст ушел. А выделение подчеркиванием вообще для меня создает некий особый, дополнительный смысл ответа. Не знаю, вкладывали ли Вы его или просто воспользовались этой опцией, чтобы как-то отделить в тексте свои ответы и мои слова.
Я объясню, как мы обычно это делаем. Когда хочется дать в ответе цитату, ее нужно выделить правой кнопкой мыши и нажать на панели инструментов в окне значок цитирования. Он находится в нижнем ряду и похож на табличку с хвостиком, такие обычно рисуют на комиксах, когда хотят показать прямую речь персонажа. Когда Вы на него нажимаете, нужный кусок текста с обеих сторон оказывается закрыт квадратными скобками, и в готовом ответе он будет показан в специальном окне. Сейчас Вы это пытались делать, но там не хватало в конце специальной части, которая выглядит вот так: [/quote]
Можно формировать цитаты и самостоятельно, нарезая куски и заключая их в квадратные скобки с указанием автора цитаты, но тогда нужно будет обязательно ставить впереди скобки с начальной информацией вида[quote=Nataniella;2128769], а в конце все ту же универсальную/quote.
Ответить с цитированием