Показать сообщение отдельно
  #7  
Старый 28.09.2014, 16:07
Nataniella Nataniella вне форума
Постоянный участник
 
Регистрация: 11.12.2011
Город: Самара
Сообщений: 229
Сказал(а) спасибо: 93
Поблагодарили 3 раз(а) за 3 сообщений
Nataniella этот участник положительно характеризуется на форуме
[quote=Varvarina;2127220]Здравствуйте, Nataniella!
И тут я хотела бы вернуться от общих рассуждения лично к Вам. Из того, чем Вы в себе сейчас недовольны, я понимаю, что у Вас был до некоторых пор некий миф о том, что Вы сильная, со всем справитесь, если что - заставите себя. Ваш способ справляться был таким. Но он, наверное, срабатывал на меньших временных периодах. Можно заставить себя на несколько часов или дней, может быть даже месяц. Но если все время приходится себя перебарывать, а конца этому не видно, то становится тяжко. Возникает впечатление, что жизнь закончилась, что теперь никогда уже не будет той свободы, что была всегда. Это может вызвать даже ощущение удушья, словно на горле сжимается чья-то неумолимая рука.


Да, именно так! Я считала себя достаточно сильным человеком, у меня все достаточно успешно получается по работе, в личной жизни, с какими то другими ситуациями в жизни. И Вы правы, если было что то, что мне не нравится и я не могу изменить, я всегда жила ДО чего то. До отпуска, до лета, до выходных и т п . А здесь я не могу придумать себе ориентир, даже если выбираю какой то возраст, когда, главное, с малышом можно будет свободно выбираться из дома, то это кажется таааак долго... Именно такое впечатление , что прежняя свободная, легкая, веселая жизнь закончилась . И это вызывало приступы удушья ни раз. Мне не хватает почувствовать себя желанной женщиной, т к у нас с мужем не хватает друг на друга времени. Он еще постоянно устает на новой работе, которую он сменил, т к я в декрете. Раньше он был почти каждый день дома, и я купалась во внимании, а сейчас, я отдаю все свое время и силы ребенку, но пока совсем не вижу отдачи от ребенка.
Ответить с цитированием