Показать сообщение отдельно
  #67  
Старый 08.03.2014, 13:08
Ksenechka84 Ksenechka84 вне форума
Участник форума
 
Регистрация: 22.11.2013
Город: Novosibirsk
Сообщений: 187
Сказал(а) спасибо: 61
Поблагодарили 2 раз(а) за 2 сообщений
Ksenechka84 *
ДЗ:
"Я вам предлагаю подумать о том, что вы сейчас ждете от себя и какая вы на самом деле, как мама. Про первое немного, про второе побольше"
Что я жду сейчас от себя, как мама:
сложный вопрос, я жду от себя роста как мама, роста в эмоциональном плане (правильные эмоции на поступки ребенка), роста в воспитании сына (у меня мало знаний и опыта, пониманий почему сын делает так или иначе, почему он так реагирует, или на что он так отреагировал, манипулирует сын сейчас осознавая это, или сам не понимает).
На самом же деле, я не уверенная в себе мама, часто сомневаюсь в принятых решениях, часто осуждаю себя в чем-то, критикую, после неудач стараюсь измениться и поступать по другому, стараюсь не опускать руки, мне часто просто не хватает сил физических и моральных на общение с сыном, а точнее на его "не хочу, не буду". Я люблю своего сына и стараюсь быть ласковой, часто обнимаю его, люблю дурачиться с ним и валяться на кровати, привлекаю его в готовке (ему очень нравится), уборке. Люблю покупать ему игрушки и дарить их, делать сюрпризы.
Ответить с цитированием