Показать сообщение отдельно
  #4  
Старый 24.08.2005, 08:57
Feona Feona вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 17.08.2005
Сообщений: 10
Feona *
Ну это отдельная история!!!! Мы лечимся уже года три. Причем с переходом от врача к врачу и от лаборатории к лаборатории находили у нас все время разное, и плюс к этому мои анализы не совпадали с анализами мужа! Диагнозы были следующие: хламидиоз (куда без него), трихоманиаз, уреоплазмоз, гарендерелез. Первые сомнения в правильности анализов у меня возникли когда мне сделали анализ на чувствительность к антибиотикам хламидий и оказалось, что они не на что не реагируют. Как выяснилось позже их у меня просто не было (надеюсь, что это действительно так). Когда нам все это надоело мы занялись вопросом плотно, я посидела в интернате на разных форумах, провела анализ информации и выбрала несколько лабораторий которым решила доверять. В них результаты совпали!!! У нас сначала нашли уреоплазму, потом пролечили, и соответственно на контрольных анализах ее не нашли.

Но возвращаясь к моему вопросу про эндоцервит. Необходимо ли мне обеспокоиться и провериться заново или анализов полугодовой давности достаточно для того что бы спать спокойно? Не может ли означать наличие эндоцервита, что у меня активизировалась какая-нибудь бяка? Или эндоцервит вроде молочницы может быть и без букета? Мы планируем беременность, точнее уже лечимся от бесплодия (мужской фактор) и вопрос наличия инфекций для нас очень важен.

Честно говоря при словах скрытые инфекции у меня начинается нервный тик. Вопрос с хламидиозом для меня так и остался открытым, читаю на форуме дискуссии и все ровно ничего не понимаю как выяснить на 100% что его нет? Раньше думала что ИФА на антитела панацея, так ведь оказалась что нет.
Ответить с цитированием