Показать сообщение отдельно
  #20  
Старый 03.08.2003, 20:38
Аватар для Melnichenko
Melnichenko Melnichenko вне форума
ВРАЧ
      
 
Регистрация: 26.07.2001
Город: Москва
Сообщений: 117,259
Сказал(а) спасибо: 26
Поблагодарили 33,619 раз(а) за 32,693 сообщений
Melnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Владимир Яковлевич ,прошу прощения , но мы договаривалиь ( во всяком случае ВАша покорная слуга просила ) по мере сил запоминать информацию . Я о липоатрофиях от 1993 г. и эссавен -геле . Откликалась я на эту сатью , да еще с каким трепетом откликалась ...
Как нетрудно догадаться , липоатрофии входят в зону интересов эндокринолога - и не только липоатрофии инсулиновые , но и липоатрофический диабет Лоренса , и с-м Донахью , и с-м Берардинелли , и с-м Сейпа , и то , что Н.Т Старкова назвала гипермускулярной липоатрофией - словом , имели честь видать . Я уже писала , что ни о каком эссавен -геле и не поминали при лечении - и ладно бы я , но и Н.Т. , выпустившая новую книгу в 1998 тоже ни бум -бум...
Пробежала ссылки - тоже не нашла ...
В ординатуре я язвила , что для лечения липодистрофий мы с успехом используем все , что начинается на букву П - преднизолон , перитол , парлодел.... И примерно с равным успехом , поэтому совпоставлением озона и эссавена в столь муторном деле вряд ли особо похвастаешь...
И любопытно - ведь с 1993 десяток лет прошло - 23 центра восхищались - и где внедрение ?
А вот липоатрофии новые появились - у леченных ВИЧ -пациентов ...

Я уже писала Вам ,
__________________
Г.А. Мельниченко