Показать сообщение отдельно
  #3  
Старый 11.07.2006, 15:45
NOVUS NOVUS вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 29.08.2005
Город: Тюмень
Сообщений: 20
NOVUS этот участник положительно характеризуется на форуме
Здравствуйте,

Анализ мне этот сделали в Научном Центре акушерства, гинекологии и перинталогии РАМН. По телефону сказали, что анализ проведен с помощью реактивов, разработанных в их лаборатории, назвать реактивы отказались, мотивируя это тем, что пациентам такую информацию знать не нужно. Сертифицирован ли метод - не знают. Попробую завтра пообщаться со старшим научным сотрудником.
А сам анализ мне врачем не назначался, она направила меня сдать анализы на антитела к ХГЧ (отсутствуют). Когда я забирала анализы сотрудник лаборатории спросила меня не является ли моим диагнозом привычное невынашивание беременности. Я ответила, что это так, затем она мне сказала, что они сделали анализ на антитела к прогестерону и он положительный. После чего врач из центра (не лечащий) прописала мне пол таблетки метипреда 3 раза в день при положительном тесте на беременность. Как вы уже знаете я его не пила. Галина Афанасьевна, пожалуйста, напишите Ваше мнение о данной ситуации. Я перерыла весь интернет и понимаю, что для многих врачей наличие антител к гормону вообще является новостью. Дело в том, что у меня еще и АИТ и во время беременностей была гиперкоагуляция, сейчас мне предлагают сделать плазмоферез и говорят, что проведение процедуры может положительно сказаться как на свертываемости крови иак и на наличии всех антител в крови. Очень важно знать Ваше мнение. Спасибо.
Ответить с цитированием