Показать сообщение отдельно
  #8  
Старый 23.08.2012, 08:43
Аватар для Varvarina
Varvarina Varvarina вне форума
Ветеран форума
      
 
Регистрация: 25.11.2008
Город: Москва
Сообщений: 3,388
Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 686 раз(а) за 534 сообщений
Varvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Здравствуйте, Аня!
Цитата:
Сообщение от Keirena Посмотреть сообщение
Готовность выражаю. А можно узнать условия этой работы?
Конечно, можно. Хотя для меня это очень интересный ход: Вы готовы, но не знаете, на что. Это для Вас вообще-то характерно?

Условия публичной работы простые. Между Вами и мной заключается контракт для работы в открытом формате. Мы формулируем цель этой работы; задачи, которые мы перед собой ставим в связи с заявленной целью, формальные рамки (время работы, периодичность встреч, оплата, договор о пропусках) и критерии достижения результата (на основании чего мы поймем, что можем завершить ее). Особенностью дистанционной работы в открытом формате является то, что она с моей стороны проводится в рекламных целях, чтобы все желающие могли с ней ознакомиться и понять, подходит ли им такой стиль работы. Вашей оплатой моего труда является анонимная публичность. Это условие, которое определяет полную открытость происходящего для свободного доступа всех интересующихся РМС и разделом Психотерапия. Все, что возникнет в нашем диалоге (все детали и нюансы), нам необходимо будет обсуждать в этой теме. Если возникнет нечто, чем Вы не готовы будете поделиться со мной с учетом этой открытости, нам нужно будет переходить в приватный режим, условия которого уже исключают безденежную оплату. После заключения контракта тема переносится в раздел "Интернет-консультирование", и по завершении тема остается там. Вы уже сейчас можете ознакомиться в этом разделе с тем, как это происходит. Если у Вас есть вопросы, готова на них ответить.
Ответить с цитированием