Показать сообщение отдельно
  #3  
Старый 07.12.2014, 15:10
Z MeZe Z MeZe вне форума Пол мужской
Начинающий участник
 
Регистрация: 27.04.2006
Город: К
Сообщений: 74
Сказал(а) спасибо: 17
Поблагодарили 2 раз(а) за 2 сообщений
Z MeZe этот участник положительно характеризуется на форуме
Евгений, спасибо большое.

1.
Т.е., правильно ли я понимаю, что при мононуклеозе ДЕЙСТВИТЕЛЬНО может быть ВСЕ плохо (у жены где-то у знакомых знакомых ребенок по словам ГОД болел мононуклеозом и никуда не ходил)

2.
НО у моего ребенка его (мононуклеоза) по анализам нет?

3.
А что тогда предположительно у ребенка (по симптомам и анализам)?

4.
Я слышу от Вас то, что интуитивно хочу слышать . А можно, объективности ради, пару слов по анализам по результатам со звездочкой - что как и почему (или по ссылкам куда почитать послать)? Особенно (жену) беспокоит БОЛЬШАЯ цифра - 508 (anti-EBV IgG-EBNA (яд.бел.))

5.
TORCH-инфекции жена вроде не сдавала (не спросить сейчас)... А когда? Сейчас? Или это планово при беременности делается?

6.
Поверьте - это самый адекватный врач нашего города (судите сами). Дело в том, что с ней общаемся уже с самого рождения дочери и было пару ситуаций, когда она бралась следить и лечить ребенка (это не связано с деньгами и/или какими-то корыстными намерениями - поверьте), когда обычные участковые просто "спуливали" в инфекционное отделение, дабы отодвинуть от себя заморочки с лечением и наблюдением. А в результате-то больница и ненужна была (а больница-то такая, что действительно лучше дома).
Ответить с цитированием