Показать сообщение отдельно
  #1  
Старый 15.09.2021, 22:03
Olya120282 Olya120282 вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 29.03.2018
Город: Луцк
Сообщений: 94
Сказал(а) спасибо: 11
Поблагодарили 3 раз(а) за 3 сообщений
Olya120282 *
Гормональный сбой?

Женщина, 39 лет, 3 родов кс (последние 2019 год). Гипотирез, принимаю эутирокс 75
Месячные были 9.08, нормально. Потом ожидались 3-4.09 (цикл 25-26 дней и длинной 6-7 дней), пришли аж 8.09 (мазня началась 7.09). Вообще последнее время часто мазня перед месячными дня три, весной была на узд 6 д.ц,изменений нет, все хорошо. Перед месячными как всегда налилась грудь, но в этот раз особенно сильно. Во время месячных начала ещё больше болеть, не только при касании, а и так, вверху и сбоку, и огромная. И мне кажется есть пигментация вокруг соска, но, может, внушаю себе.
Делала два тесты во время задержки и один во время месячных (они, кстати, были всего 4 дня), отрицательные. И 13.09 сдала хгч и некоторые гормоны, результат прилагаю. Грудь так и болит, иногда тянет живот и спину, но не часто. Это уже тоже прислушиваюсь. Хгч 2.1, вроде казалось в начале цикла (месячные уже прошли) должен был быть меньше 1. Паникую, так как беременность очень нежелательна, так как три кс, и семейные проблемы. И концов не могу найти, что это. Гинеколог моя сейчас в отпуске за границей, будет только через неделю. Бежать срочно ещё куда-то (узи, врач? ), правда, проблема большая с ребёнком
Была маленькая миома, после родов нет
И удаляли полипы 3 года назад (на фоне лечения гипотиреоза появились)
Ответить с цитированием